当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180716091618
标 题 马楼中学不给学生开转入民办证明,推去普化镇政府,
提交时间 2018/7/16 9:16:18
信息内容 民办学校都收到录取通知书,到马楼中学去开,马楼中学又推去普化镇,真不知道马楼中学到底想干啥希望有官部门能管理下,给老百姓一个办事没有障碍的政府
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/18 9:07:51
你好,教育局已要求各学校留专人负责接待学生家长。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 www.ivrr7.com.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001   m5彩票平台靠谱吗
  • 女性主导消费,“她经济”hold住“买醉”半壁江山?女性 消费 2018-12-19
  • 中国人民解放军建军90周年手机版 2018-12-19
  • 朔城警方打掉一个暴力抢劫恶势力团伙 2018-12-18
  • 外卖平台生鲜电商角逐 世界杯引爆外卖夜宵大战 2018-12-17
  • 安徽一副县级干部严重违纪违法被“双开” 2018-12-16
  • 有理讲理,不要诬蔑。 2018-12-15
  • 曾感动过无数人母亲节,陪妈妈一起看场电影吧 2018-12-15
  • 央行试点企业银行账户备案制 2018-12-14
  • 香港举行春节彩灯展(1) 2018-12-13
  • 不要拿《爱情公寓》当你的青春回忆,它不配 2018-12-13
  • 独家对话全国人大代表林龙安:推动香港与内地融合发展 2018-12-12
  • 不爱做这7件事的人,对不起!你的听力可能早就损伤了 2018-12-12
  • 左凌仁的专栏作者中国国家地理网 2018-12-11
  • 2018年端午节——亚心网专题 2018-12-11
  • 一家人写14万字介绍白云山花草 2018-12-10
  • 821| 617| 622| 40| 945| 848| 8| 143| 462| 217|