当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180716093305
标 题 车站十字,疯狂占道可开始了。
提交时间 2018/7/16 9:33:05
信息内容 爱民商店,西蓝商店这两个占道经营毒瘤为什么不能清除,大伞加小伞,人行道还让人走嘛?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/7/20 10:26:58
你好,你的投诉已收悉,现将处理情况回复如下:
接到投诉后,我局立即责令局属单位城市管理综合执法大队前往此处进行查处,现已整改到位。
今后,我局继续加大巡查检查力度,发现问题,立即整改。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 www.ivrr7.com.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001   m5彩票平台靠谱吗
  • 外卖平台生鲜电商角逐 世界杯引爆外卖夜宵大战 2018-12-17
  • 安徽一副县级干部严重违纪违法被“双开” 2018-12-16
  • 有理讲理,不要诬蔑。 2018-12-15
  • 曾感动过无数人母亲节,陪妈妈一起看场电影吧 2018-12-15
  • 央行试点企业银行账户备案制 2018-12-14
  • 香港举行春节彩灯展(1) 2018-12-13
  • 不要拿《爱情公寓》当你的青春回忆,它不配 2018-12-13
  • 独家对话全国人大代表林龙安:推动香港与内地融合发展 2018-12-12
  • 不爱做这7件事的人,对不起!你的听力可能早就损伤了 2018-12-12
  • 左凌仁的专栏作者中国国家地理网 2018-12-11
  • 2018年端午节——亚心网专题 2018-12-11
  • 一家人写14万字介绍白云山花草 2018-12-10
  • 哈萨克斯坦今年启动290MW太阳能发电项目 2018-12-10
  • 网连中国特别策划:大国工匠 2018-12-09
  • 点赞!5名男子冰河接力救人 2个孩子成功获救 2018-12-08
  • 659| 280| 378| 151| 999| 791| 491| 495| 128| 191|