当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180718111429
标 题 撞事逃逸
提交时间 2018/7/18 11:14:29
信息内容 我与2018年7月17下午20点20分在长乐坡地铁口路南,斑马线上,一辆由西向东,红色蓝天客运车把我撞,车号,陕A62525.当时司机下车,打了个电话,把我在华润万家买的凉席抱上陕A62525里,迅速开车离去,谁给他这么大胆?谁给这辆车司机权限把人撞就可以离开?希望领导们重视这辆车的驾驶员行为。我在斑马线,你不礼让行人,我不怪你,而且你把我撞了,把我买的物品抢上车,我有华润万家票据,和灞桥交警大队现场拍的照片,不上胡说,运营车辆就这样服务态度,我只能向上级领导投诉,处理这位驾驶员行为太恶劣。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交运局回复时间:2018/7/25 15:18:00
网民朋友:你好!你反映的我们非常重视,通过谈话当事人,其否认此事,调取车载视频,由于时间较长,无法查出。公司已借车队改革之机,将当事人解聘。事发当时,你应该报警,蓝通公司全力配合。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 www.ivrr7.com.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001   m5彩票平台靠谱吗
  • 女性主导消费,“她经济”hold住“买醉”半壁江山?女性 消费 2018-12-19
  • 中国人民解放军建军90周年手机版 2018-12-19
  • 朔城警方打掉一个暴力抢劫恶势力团伙 2018-12-18
  • 外卖平台生鲜电商角逐 世界杯引爆外卖夜宵大战 2018-12-17
  • 安徽一副县级干部严重违纪违法被“双开” 2018-12-16
  • 有理讲理,不要诬蔑。 2018-12-15
  • 曾感动过无数人母亲节,陪妈妈一起看场电影吧 2018-12-15
  • 央行试点企业银行账户备案制 2018-12-14
  • 香港举行春节彩灯展(1) 2018-12-13
  • 不要拿《爱情公寓》当你的青春回忆,它不配 2018-12-13
  • 独家对话全国人大代表林龙安:推动香港与内地融合发展 2018-12-12
  • 不爱做这7件事的人,对不起!你的听力可能早就损伤了 2018-12-12
  • 左凌仁的专栏作者中国国家地理网 2018-12-11
  • 2018年端午节——亚心网专题 2018-12-11
  • 一家人写14万字介绍白云山花草 2018-12-10
  • 578| 125| 1| 595| 914| 241| 895| 285| 947| 389|